Юлия Кравцова

могут ли гаишники составлять протокол за незарегестрированый газ. Есть ли шанс оспорить его в суде?

Настя Клыга

А как это Вы не на зарегистророванном газе ездите?? ?
Мне неизвестно, чтоб ГАЗпром регистрировал газ, используемый в авто.

Сергей

жалко, что не посят вас

Ир
Ирина

Газ является альтернативным топливом, более 6 лет на газу ездил, ни разу не сталкивался с подобной ситуацией. Админ кодекс надо смотреть...

Юрий

Вы каким газом дышали перед формулировкой вопроса?