Роман Гусев

как писат возрожение на оценку

Здравствуйте! нами было произведено оценка на земельные участки, я хочу написать ворожение но не понимаю как писать

Юлия Попова

Так и не пишите того что не понимаете!

Обратитесь к юристам... вот зубы не умете лечить так не лечите же сами

Дмитрий Жуков

Так и пишите- ВоРОЖАЮ на земельные участки!!! -не согласные МЫ!!! -пусть ломают голову что это значит)

Александр Сам

Вы провели оценку, но не довольны результатом! Проведите еще, до тех пор пока результат Вас не устроит!

Юрий Селивёрстов

В произвольной форме! Укажите то, с чем и почему конкретно не согласны !