Ро
Роман

почему меня никто не любит, вот и парень бросил. тоже разлюбил?... я сирота не к кому и обратиться ((сижу и плачу)

Вита Демихова

Ну поплачь если хочется и шоколадкой закуси. Выспись и завтра все нормально будет

L7
Loki 75

Мы все хотим любви... а сами не научились дарить любовь и радость другим.... вот жизнь и возвращает нам бумерангом... Такова суровая справедливость жизни...

Михаил Фролов

да ладно. Полюбит еще

Марина Скорых

Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru