Aнюта

Что делать незнаю? Уйти на новую работу или остаться на старой, на которой я проработала 10 лет? Что ждет меня на новой?

Татьяна родилась 16.11.1982 г. р. в 06.45 утра по Московскому времени

Feodor Login-Off

на такие серьездные вопросы не ищи сдесь ответ. тут мало кто действительно что-то видит.. просто прикормленое место

Максим Мезин

вам не следует торопиться что либо менять