Николай Мартынов

Стоит ли мне общаться с Денисом, возможны ли серьезные отношения?

Ольга 29.06.1983 Денис 29.05.1990

Любоня

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рак это пара в которой его блеск моментально интригует её, однако она не может найти желанную безопасность с непостоянным Близнецом.

Она может терять в себе уверенность во время разговора с изменчивым Близнецом. Его неуправляемая сексуальная энергия может создать для неё проблемы. В этом союзе он может почувствовать себя узником и такая жизнь быстро станет для него невыносимой.

Это союз который будет напоминать фильм ужасов. Они оба очень восприимчивы и проницательны, поэтому их жизнь будет интересной и насыщенной. Но может превратиться в совместную борьбу за выживание, где победителя не будет вовсе.

Это сочетание воздушного и водного элемента, которые противопоставляют себя друг другу, они расположены на разных полюсах на карте астрологии. Они разные. Но для них это будут неинтересные и предсказуемые отношения.

Она будет обеспокоена тем, что он чересчур поверхностный, он стремится растворится во всём мире, познать его и получать удовольствие от общения с друзьями. Он любит её, но не может понять почему она хочет оградить себя от этого мира и прожить всю жизнь на дне.

Он — это мужчина который хочет жить и чувствовать, как смерч и отказывается долго пребывать на одном месте. Он будет словно вихрь который пройдётся по её чувствам и оставит необратимые разрушения. Он никогда не откажется о своей независимости и свободы, даже если может потерять свою семью.

Она же наоборот хочет комфорт и спокойствие в своём доме. Она хочет принести себя в жертву для своей семьи и делает всё, что бы её дом был удобным для всех. Она может только казаться жёсткой внешне, но в сущности она мягкая и уязвимая. Отношения с ним принесёт ей только боль. После каждой очередной его выходки она просто впадает в депрессию.

Всё что бы она не делала для восстановления этой семьи будет восприниматься им как попытка лишить его свободы, а он будет яростно бороться за неё.

Вам решать !