Елена

Получиться ли что нибудь у нас? Стоит расчитывать на серьезные отношения ?

Дарина 18.02 Никита 21.10

Дмитрий Николаенко

Не сложится в силу внешних причин... и плюс вы сами по ходу все испортите, но я бы на вашем месте не расстраивался 🙂 У вас все будет хорошо

Виктория Хатищева (Семенова)

Вы еще молоды и слишком вспыльчивы, надо быть уравновешенной сглаживать все проблемы и не заострять внимание на мелочах которые вас раздражают-и все будет хорошо, у парня глаза светятся и светятся от радости что он находится с вами))) не ревнуйте ревность разрушет вашу любовь

Ася

Все зависит от вас не обижайтесь на него из-за мелочей его это очень раздрожает, изменитесь и у вас будет вечная любовь друг с другом