Виктор Ильин

Как называется мармелад? пожалуйста помогите)

Как называется мармелад? Он еще продается в Финляндии и некоторых других странах. Он на развес. Там такие бумажные, розово-оранжево-голубо-зеленые пакетики. Пожалуйста ответьте кто знает) И если знаете то можно ли и где его купить в России. Желательно в СПБ))

Нет) там именно название фирмы, а не вообщем мармелада мармелада. Название написано на пакетиках.

Николай Вавилов

иногда его называют сладким лекарством, или пелтэ

Дина Бариева

Может пат?

Алексей Мирсаетов

может пастила, лукум.