Максим Сташков

Вы консерваторы или новаторы в готовке? ))

Ru
Rufat

балансирую посередине..

Мажинова Оксана

Смотря какой рецепт, в салатах, да и в рецептах вторых блюд, можно и новатором побыть, а если, к примеру, готовлю холодец, то тут, классика, тут я консерватор...)

Ольга Юрова

Скорее, консерватор.

Владимир Шкваркуненко

Друзья и знакомые называют извращенцем. Но ведь заразы съедают все без остатка.

Ан
Ангела

Строго по опыту...!

Елена Гурченкова

поровну, но тяготею к новаторству. Люблю эксперементировать

Анастасия Колупанова

Креативщики)
Лблю творить и сочинять блюда и соусы.

Рустам Халиков

Консерва) ) с эксперементательством редко что получается.

Сергей Троскин

Скорее первое, чем второе.

Славинский Игорь

пытаюсь делать по рецепту, но все время новая фигня получается! =)))

Dasha Ostanina

скорее или однако

Евгений Апенин

Новатор. Меня беспокоит только одно: я не успею за жизнь переготовить все новые рецепты.