Talisman4Ik, No Ne Tvoi

интересно. в каком возврасте девушка теряет девственность?

Алёна

сегодня подошли к педофильному рубежу. Трахаться начинают с первых месячных

Тамара

Нормальная девушка теряет девственность в первую брачную ночь..

Вікторія

Самаянормальная девушка только в первую брачную ночь ее теряет, а остальные тупые шлюхи

Kristina

смотря какая девушка, все по разному...

Тв
Твоя

Как доктора говорят лучше в 18. А так, 7 летняя девочка родила в Китае недавно ребенка)

Наталья

если вы волнуетесь, Анечка по этому поводу, то не волнуйтесь, а если вы этого ждете, то тоже напрасно: девственность сама по себе не теряется, для этого нужно что-то предпринимать

Лейсан

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.