Talin Tatuev

в каком возрасте в основном теряют девственность?

Ел
Елка

в наше время некоторые умудряются это сделать даже в 14-15 лет.. . хотя большое влияние на это оказывает социальная среда.

Та
Танюша

в 18 лет полсе окончания школы

Анюта

В основном??Зачем всех под одну гребёнку то?)))Это очень индивидуально!)У меня есть знакомая очень религиозная барышня, которая девственность сохранила до 23 лет до свадьбы(ну конечно с её слов, я свечку не держала) Всё зависит от человека.Некоторые девушки почему-то любят и преврать на этот счёт.Правда непонятно почему.В душе каждый мужчина хочет, чтобы его избранница была у него первой

Кристина

Тебе ещё рано! Время есть.

Юля

Это насколько у кого ума хватит!

Ss
Sssss

В сколько ума хватит. Все по разному.

Юлия

ну щас от 14-17 в основном.

Виктория

При диспансеризации 15-них. половина уже... того...

Лёнушка

все зависит от воспитания