Андрей Додонов

В каком возрасте пора терять девственность?

Ни
Николай

теряют не по возрасту а по-любви

Ольга Сиротина

как только появится настоящая любовь. .
хотя стоп
КАК ТОЛЬКО МОЗГИ ПОЯВЯТСЯ

Наталья Артёмова

замужем когда.

Мария Мартиросян

девственность берегут!

Виталий Башкиров

Лет в 40 можно) ) А пока радуйся жизни - ни тебе венерических болячек, ни абортов, беременностей, пеленок-сранок и прочих "последствий" потери девственности)))))))))))))))))))))

Ю)
Юляшка ))))

думаю, лет в 40 пора уже.

Юл
Юлиана

Физиологически, а не по морали самый лцчший возраст 18-25. До 18 организм еще не дозрел. а после 25 воздержание уже в ущерб здоровью, ну и девушкам потом больнее... Так медики говорят.

Вероника Размашкина

нет! !
необходимо оставаться старой девой! ! Это как огранченное издание

Юлия Ахтямова

в каком душе угодно. тут как бы рамок нет

Ленка Швалёва

когда готов (а) тогда и теряй!

Новикова Ирина

когда на девок вставать начинает, что за глупый вопрос

Aisha Ahmed

в 17(ну когда выпускной будет)

Вадим Пешков

маЛчикам в 13, деффочкам попозже

Надежда Мусаева

когда захочется=) а на возростной стереотип из серии то что ещё рано и тд - забей, это для малоумных=)

Виктория С

18 пора. Но многие теряют и раньше. Не важно когда, главное с кем. ОСТОРОЖНО выбирай партнера.

Александра Багишева

Да бред это всё, что партнёра надо очень тщательно выбирать. Можно выбирать годами и этот принц на белом коне (или принцесса) , которого ты ждала так долго и мучительно, отметая нормальных парней (девушек) , может оказаться потом обычным козлом (козой) . Так что с кем захочешь-с тем и теряй. Тем более тебе же не замуж за него выходить (а если и замуж, то тем более надо проверить подходите ли вы друг другу, ато может он вобще импотент какой или садомазохист, или оказавшись в постели ты вдруг поздно поймёшь что совсем не хочешь его (её)-поверь, такое бывает не редко! -вроде тянет безумно к человеку, а как доходит до этого-полное отвращение, или ещё что-то что тебя совсем не устроит, так что лучше узнать до штампа в паспорте, насколько это возможно, что за кот в мешке и снюхаетесь ли вы) . И неправда будто первый раз влияет на всю последующую половую жизнь и оставляет неизгладимое впечатление. Первый блин часто бывает комом. Ты же не сразу научилась ходить, говорить, писать, танцевать и т. п. И тебя же не преследовала никакая депрессия или воспоминания от неудач в этих делах. Так же и с сексом. Если, конечно, ты не воспринимаешь всё в этой жизни болезненно и пессимистично настолько, что любая неудача или конфуз приводит к стрессу (иначе пора изменить своё отношение к жизни и посмотреть на неё немного проще и радостнее) . Так что пробуй, если тебе уже есть 16-18 лет и есть желание и с кем. Долго тоже не стоит затягивать-тот же пример-если ребёнок очень долго не ходит или не осваивает какую-то информацию, у него могут быть проблемы в развитии. Так что если тебе 20-22 года-подумай, чего и кого ты ждёшь? Даже если тебе таки встретится "принц" в 30 лет, и он действительно будет достойным и умным, и будет любить тебя, то он поймёт и нормально отнесётся к тому, что было до него. Любому половозрелому человеку необходим секс, так же как еда и сон, и отдых, и т. п. Воздержание ещё никому не принесло пользы. Так что было бы желание-если оно есть-вперёд, только не забудь о мерах предохранения, тем более сейчас вся информация о том, как сделать секс безопасным и приятным, есть в интернете, если ты ещё чего-то не знаешь. Удачи)

Мария Ветрова

в плодотворном

Надежда Вечканова

когда на пенсию пойдёшь)

Наташа Щербакова

в 35 лет - далее поздно