Ян
Яна

Подскажите популярный фильм о любви, где пару разбивает внезапно внедряющийся туда молодой человек. Девушка теряет голову

Надежда Моисеева

"Все будет хорошо"

Ольга Шевченко

ох классный фильм мой любимый "жестокая любовь" совецкий какраз мужик внедряется разбивает пару влюбляет в себя там показано что некоторым девушкам нужно именно это а не то что предлогает бывший там 2 конца 1 логический 2 продленный по проосьбе фанатоф но фильм относится к триллерам возможно жанр тебе непонравится