Татьяна Буханцева(Хоменко)

Девушка все время ходит к несуществующей подруге и при этом говорит что все хорошо, как это понимать черт возьми?

И бросить её немогу, как только представлю душа на части разрывается

и вроде хорошо все у нас и даже лучше, может то что молодая, как её исправить "половой орган" его знает.

Jun

похоже изменяет. следи что сказать

Надежда Удалова

мож изменяет, а мож появилось увлечение о котором не хочет говорить

Юра Кожевников

если голова тяжелеет со временем - точно, что то не то