Oxana Vergadoro

Часто, женщины начинают "одевать" своих избранников! Должен ли мужчина принимать такие подарки?:)

Mikki Tosic

Только если она его одевает в то, что ему действительно идёт.)) )

ЗЫ: а чойта мущщина не должен принимать подарки? Дают - бери, бьют - беги. Зачэм усложнять всэ, а?

На
Надюшка

По мойму любая женьщина делает мужчину таким каким она хочет его видеть

С Моторчиком

можно и принять, только если вы не хотите из мужчины сделать карманную собачку. Любовь ведь не покупается, и подарком можно обидеть, дарить тоже нужно уметь. Не забывайте о мужском самолюбии, подарите так, чтобы это было как забота о дорогом, а не как с барского плеча

Ирина Мур

Если женщина одевает парня, то в большинстве случаев он будет похож на пидара.
Пусть сам одевается, а с женщиной советуется время от времени.

Марианна Бурыкина

Если он альфонс то конечно должен ...если нормальный мужик то максимум может учитывать её мнение при подборе одежды и не более того!