Валентин Зворыкин

...если мужчина молчя слушал женщину неделю, КОТОРАЯ ПИСАЛА ЕМУ МИМУАРЫ а потом отправил ее в черный список?

Я про интернет)))))))))))))))))) может ему позвонить и высказать все что я о нем думаю?))))))))))))))))))) ахахахахахъа

Юлия

Тонкая сволАчь...))))

Иван Михайлович

если писала с такими же ошибками, то он очень терпеливый

Анастасия Русаловская

Видно мимуары настолько понравились) ) копировал в блокнотик - на будущее, так сказать.. . пригодится.

Александр Зыбин

)))ну вы меня улыбнули) достали мемуары потомучто)

Самат

Если ты про меня, то это не так! Враги спалили акк и я сам удалился, а это новый! Будем дружить, роднулька? )))