Ska

что лучше купить xbox 360 slim или ps3 slim если нужны лишь мултиплатформы*. батлфилд, колда, ассассин ну т. д.

G!
Gunner !!!

бокс легче ломается.... а на новую плойку вообще метод взлома отсутствует...

Марина Мирная

ПС3, а так в следующем году выйдет Икс-Бокс 720

Елена Котова(Лященко)

если мультиплатформы, то тут без вариантов бокс.
На плахе графа у мультиплатформы дикий ужас) (про графу не бред, есть обе консоли, на плахе только экслюзивы супер выглядят, та же батла в сравнении много хуже бокса)
Это консоль эксклюзивов.
PSN+ у соньки тоже платный, да и поддержка хуже чем у бокса.
Live на 14 месяцев стоит 40$ на плати ру.

Нигина Трегубова

я выбрал пс3 из за бесплатного мультиплеера и не хотел докупать разную гарнитуру типа подзарядки для геймпада. Пс3 слим у меня уже больше 2 лет джойстик держит по 4 дня если играть по 5часов в день. Вот как раз на днях взял ассасинс 3,все отлично. Вообще кому что больше нравится, я с 90 привык к соньке и доволен... кстати то что графа на пс 3 дикий ужас это бред, сравнивал у друга, разница не заметна если рядом не ставить, а если рядом поставить то не существенно... меньше смотрите сравнений на ютубе

Ольга Бортникова

Без разницы, графика одинакова на обоих консолях.