Baba.nina Pixto

Ответьте неучу, в 32-ух битных ОС какой процессор будет работать быстрей (лучше) 2-ух ядерный или 4-ёх ядерн.

забыл уточнить: 2-ух ядерн. такт. частота 2300Ггц, а 4-ёх 1900Ггц.

Людмила Игнатова

не зависит от ОС 32 или 64 процессор главное частота и число ядер..

Замира Алиакбарова

я думаю что двух ядерный четырех лучше в 64-х битных

Олег Румянцев

4 ядерный лучше 🙂

Ирина Солошенко

Это зависит от характеристик проца, а не от разрядности оси.
Процы работают одинаково как в x64 так и в x86. дело в том что в x64 нагрузка будет больше

Кристина Ржевская

число ядер и частота процессора это самое главное а в зависимости от 32 или 64 битной системы ставитья кол-во оперативки если 32 то до 4 гигов а если 64 то до столько сколько материнка потдерживает!