Тимур

Я могу поставить 32-ух битну. windows 7 на 64-ух битный процессор Athlon x2

windows 7 на 64-ух битный процессор Athlon x2

At
Aton

Я всю жизнь (компа) жил на 32 битной системе и только недавно узнал что у меня проц 64=) Так что можешь, НО! Если у тебя 4 гига оперы или выше, то не стоит, 32 бит винда не видит свыше 3,2 гига оперы

Анастасия

да, можешь. А на оборот не получиться.

Маша Мальцева

И что? Работает? Дык не мешайте работать....

Ttytuj

Если больше 3,5 гб оперативной памяти стоит, то смысла в этом нет