Маня Киула

Можно ли из 32-ух битной системы сделать 64-ёх битную? Желательно без переустановки)

Просто дело в оперативке, 32-ух битное максимум 3 разрешает, а я сегодня 8 поставил, а процессор держит 64-ёх нормально )

Hellen Petrovskaya

Можно, но только так примерно:

Екатерина К.

Нельзя конечно, только переустановить. Только разницы ты почти не заметишь, а проблем с дровами возможно огребешь)))

Ирина Тихомирова

64 битная система с графикой не связана, это скорее обработка процессора не 32 бита, за такт а 64, то есть на графику не ориентируйтесь, также есть смысл переходить на такую винду если у вас болье 4гб оперативной памяти. если меньше то смысла нет. в вашем случае стоит переходить на 64 битную винду, но требуется пере установка в любом случае, и в биосе лучше выставить режим ачи, (achi) если стоит другой.

Яковлев Дмитрий

Без переустановки никак. И проц нужен 64хбитный.

Ирина Крошкина

Нет, без переустановки не получится, ибо меняется ядро ОС.

Анна Шилина

Только переустановка ОС,