Кристина Берзина

Кто использует программу Windows 7 Manager 2.1.9 Final Рус что она представляет из себя

1.9 Final Рус что она представляет из себя

Марина Петрова

Это старьё. Уже давно Windows 7 Manager 4.1.8, но англ. Но лучше юзать Auslogics BoostSpeed и TuneUp Utilities 2013.

Андрей Загребаев

Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.