Oxana Vergadoro

Почему игрs Saints Row 3 и Saints Row 2 медленно работают (как будто в замедленном деиствии) Хотя ноутбук мощный процессор

Inter Core I5 Видеокарта Radeon HD 7600M Series На 4 Гб. Оперативная память 6Гб!

Татьяна Мартынова

довольна развитая проблема. . .

"есть такая прога, называется saints row powertools качать отсюда saintsrowpowertools.com/ не знаю че она делает, но в ней содержится фикс для скорости.. . открываете файл powertools.ini и где значение 1.0 меняете его на 0.8~0.9 и все ок (если наоборот все медленно, но это не баги, а как-бы замедленное действие, то ставить наоборот, больше 1.0)... ну или можно воспользоваться cheat engine, но это запарно и каждый раз при включении игры надо запускать.. . "

Де
Денис

Патамушта a школе нуна учит рускай язег. И знеки припенанья.

Местные чтецы чужих мыслей тут отсутствуют.
Кто должен угадывать конфигурацию "ноутбука мощного"???
Юзай соответствующий софт, скажем, AIDA64.

**********************************************************************************

Хоть не понятен какой Inter Core I5...
Рекомендуемые в/к: nVidia GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
Поставь SSD под системный и игры.
Попробуй прогу для оптимизации ОСи - TuneUp Utilities 2013.

А вообще запомни, сказать, что ноут игровой, это всё равно, что сказать "грузовой велосипед", или "гоночный самокат".
Хочешь нормальную игровую машину - бери системник. Нет - будь готов к подобным траблам.

Удачи!

Кирилл Гордеев

Может на компюторе подвисать не будет у меня компютер есть и не виснет только 1 раз вылетала игра