Маруська *******

Нравятся ли парням девушки которые сильно подводят стрелки?

Сергей Фирсов

Это в зависимости от внешности, некоторым девушкам это к лицу, другим же наоборот.. . На мое усмотрение: я сначала оцениваю внешность, а затем душевную "комплектацию", если второе не проходит, то и о первом можно не заботиться) ) И вообще, девушки, без макияжа вы лучше выглядите))

Владимир Никитин

если твои глаза за счет стрелок становятся красивее, то да

Ой
Ойбек

На вкус и цвет...)

Дмитрий Лапин

Бывает. Но это не главное. )

Ди
Дима

Наверно нет. Потаму что парни любят естественную красоту и естество это их вкус) Я "мужик" (извиняюсь)

Мария Фортунатова

сильно это насколько сильно? каждый день? даже если к 8 утра на учебу? тогда это девшукам не нравится (адекватным) , потому что стрелки, особенно достаточно четкие и с толстой линией, по-моему, для вечернего макияжа. и вечером, при общем гармоничном образе, они и выглядят достойно (при условии что нарисованы они аккуратно)

Санек Соколов

Эми Уайтхаус нравится же)

Александр Богнат

если аккуратно и красиво сделала, то думаю, что нравится. А то я знаю некоторых особ.. страшнее чем атомная война, с этими стрелками..)))