Дмитрий Зималюкин

Не знаю чем заболела моя дочь.

Утром началась рвота, продолжалась около 7 часов. За это время вырвала около 8 раз. А потом рвота прошла, и началась подниматься температура до 38,5. Жалуется на боли в животе. Стула не было. Может кто нибудь сталкивался с такими же симптомами.

Алексей Ланкин

Врач! Врач сталкивался! Хватит уже мучать детей! Вызовите врача!

Сергей Артамонов

когда у ребенка многократная рвота - нужно не сидеть в интернете, а врача вызывать на дом
ОСОБЕННО если боли в животе есть

Вы правда ни черта не боитесь что ли?

Денис Котов

Сразу же вызывайте "Скорую помощь"!
не медлите!

Павел Дианов

Врача вызывайте, интернет не поможет.

Александр Королев

может гнойный аппендицит? У меня такое было в детстве - рвало целый день, температура поднялась, а живот болел так, что было невыносимо. Вызовите скорую...

Деня

Отравление. Пусть вспомнит, что ела накануне.

Иван Шабельский

признаки аппендицита. хороши родители ждущие перитонита...

Андрей Самодуров

Может быть все что угодно, а здесь люди не гадалки чтобы без осмотра помочь.. . Увы.. . Вызывайте врача, так проявляется аппендицит если рези в правом нижнем боку, а если живот болит по центру возможно и ротовирусная инфекция, возможно дизентерия, быть может все, а итог зависит от осмотра.. . Так что не поленитесь и вызовите скорую

Екатерина Рудакова

Отравление.
Срочно необходимо промывание желудка ( в условиях стационара ) !!!
Не теряйте время, инфекция и обезвоживание - слишком опасны.