Андрей Смирноff

Мамочки, чьи детки принимают лекарство Депакин в сиропе, можно узнать ваше мнение, результаты

Дмитрий

Мой сын маленький принимал этот препарат и потом став побольше перешёл на таблетки, я понимаю Ваше опасение, там куча всего страшного в аннотации написано, но я хочу сказать одно, он реально помогает, по крайне мере нам он помог, теперь нет того от чего мы его принимали, пили долго но в итоге он помог. И сейчас мы уже давно обходимся без него.