Kira

какие лекарства проблемнее всего принимают ваши детки?

Ольга :)

Моя нормально и без капризов принимает только разведенный водичкой оцллококцинум, потому что он конечно действительно сладенький, приятный на вкус.. . В остальном чаще всего - слезы и "не хочу-не буду", так что стараемся не доводить до других лекарств)

Юлия Кормилицына

дети редко принимают лекарства.. ну могут таблеточки три.. если уж совсем сложно.. какого антибиотика выпить. как только улучшение.. бросают пить их.. не больше трех.. только нос могут закапывать и все. я им больше суток двух не позволяю болеть.. все равно в школу придецца идти. они это знают. вот сын ходит шморгает носом.. но знает.. что его лимит на прошлой неделе закончился.. поэтому ходит и не вспоминает. что он простужен. организм сам борется с болезнями. никак вот не могу зонт заставить в школу взять.. думаю стесняется.. они научились простужацца без температуры.. выздоравливать от простуд без лекарств

Екатерина Фадеева

Сын ненавидит просто сиропы от кашля. Все ему "бяка"

Рустам Багаев

В нос капать категорически отказывается. Дочке 2,5 года.