Бактыгуль Абдылдаева

может ли ребенок с диагнозом ДЦП, левосторонний гемипарезом посещать обычный детский сад?

Сергей Бузин

Для детей с этим диагнозом есть специальные детские сады или в обычных садах специальные группы. Только так

Евгений Мазур

нет, в обычный не может, нет там условий для содержания таких малышей...

Oleg Nakoshnyy

может... только в коррекционную группу

Алена

А кто его будет одевать в зимнюю одежду и высаживать на горшок? может, но все-таки...