Мария Мурашова

Могу ли я водить машину с диагнозом левосторонний синдром ДЦП?

Встаю на полную ступню, но одна нога короче другой на 3см и не могу левой ногой вставать на одну пятку т, только на всю ступню или на носок.

Irina Klimokhina

если можешь свободно делать полностью ход педали, то почему нет?
но вообще не стоит, у меня -5 зрение - я не рискую, хотя в очках отлично вижу;
суть еще в реакции, способности быть с машиной одним организмом, видеть дорожную картину в целом, а не только конкретный светофор, а это при физических недостатках довольно трудно

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ЧЕСТНАЯ Медкомиссия вам в помощь. Там скажут, можно или нет.