Елена

Диагноз: верхнедолевая левосторонняя пневмония.

Поставили такой диагноз. Подозрения на чались со снимков рентгена и флюорографии,две недели назад. Что тогда, что сейчас чувствую себя прекрастно,температуры нет. Кашель есть,но я курю. Да и кашель не сказать что болезненный.
Так как у меня призывной возраст, меня хотят положить на дневное.
Хотелось бы узнать, похоже ли это на пневмонию. Сомневаюсь потому как все две недели, с момента подозрения и до вынесения диагноза, чувствую себя отлично.
Спасибо.

Варя Круглова

при воспалении легких человек не чувствует заболевания

К Е

по снимкам только можно точно сказать, а вообще болезнь может безсимптомно протекать

Ольга Петрова

согласен с Дарьей, ложись на дневное и лечись, без лечения ты будешь носителем, т. к. себя чувствуешь нормально и в армии заразишь всех, а это очень серьезно.