Очередной депутат едрос наркоман убил человека на своём авто

Игорь Решетов

У ним забава такая. . Быдлу не понять.

Алёна Андрющенко

Вот ежели б он наркомана или педераста задавил, вот тогда правозащитнички завизжали бы, а так- обычно дело освиневших властьимущих.

Наталья Выборнова

В России отменен талон техосмотра автомобиля

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства «О внесении изменений в некоторые акты правительства России по вопросам, касающимся технического осмотра транспортных средств» , сообщает в понедельник пресс-служба …
Далее>>http://www.vedomosti.ru/auto/opinions/20.../

ЦИТАТА:
"AC militarism
Я только недавно отказался от "козлячего" "сервиса" официалов по своей марки. Они ни разу не провели вменяемого техобслуживания и ремонта авто. Не единого раза не обошлось без скандала по поводу качества обслуживания. И теперь я должен идти к ним на проведение ТО?
Ответить"

ОТВЕТ:
Очень от всей души приветствую всех автолюбителей и их родственников или товарищей, которые хорошо изучили собственное авто и умеют разобраться в неисправностях с целью их устранения максимально самостоятельно. Так вырастают настоящие и бескорыстные УМЕЛЬЦЫ!
Так зачем же им обращаться в сервиз? ! Лишь за диагностикой?.. Да уж!.. Чтобы сервис не захирел? ! Опять не вполне обоснованные поборы.. .Поистине, собственное авто -- далеко не роскошь, не подарок наследникам, а "дойная корова" для поборов.

Экран TV показывает каждый день АВАРИИ на различных шоссе в разных городах и странах. Так? Причём, машины-то новёхонькие как правило. И уж, конечно, в исправном состоянии. Лихачи в них.. .без правил. ЛИХАЧИ! Многие из них -- "на взоде", некоторые -- "под кайфом". А "подставы? ! А нарочитость как форма мщеня или заинтересованная меркантильность. Это -- из сообщений.
Следовательно, не в техническом состоянии собственного авто, как правило, дело.. .
Тот шофер, у которого машина постарше, который к технике относится бережно или который приобрёл авто точно на свои, --такой шофёр форсить на шоссе не станет.

Андрей Тюрин

Жириновский тоже зажрался: -)