Сергей Степин

Я убью человека если пущу ему обойму из слабенького травмата в спину? и что мне за это будет? .

И как найдут самое главное меня если ствол левый.
Могу и не со спины, только боюсь слепым оставить.

Если честно хочу травмат для самообороны взять, не кого, не хочу разди прикола расстреливать, хотя это наверно прикольно, но всё-же.

Анна Фомина

не чего он развернётся и воткнёт отвёртку в глаз

Ирина П

Я всегда доверяла только хорошему Ножу, никогда не подводит, все остальное - как то неромантично: ) ) хах

Tima Edelmann

он тебе ебельник набьёт. и прав будет

Артем Артёмов

Ты ж вроже в казачью дивизию хотел... Передумал что-ли?? ? )))