Сергей Кондратьев

Чем можно убить прыщи на спине?

Мне 17, прыщи появились где то в 15.
С лица исчезают, уже нет почти, а вот со спины наоборот.

Ни чем не личил, поэтому хз, что лучше, что хуже.

Помогите, пожалуйста: )

Асем

Тут только дерматолог, никакие крема в таком запущенном случае не помогут. Бытовые советы довольно просты, не носить обтягивающею одежду и стараться меньше потеть, т. к. от пота выделяется очень много кожного сала, это может быть достаточной причиной появления таких неприятных прыщей.

Денис Питель

Дома вода всегда есть? Тогда ежедневный душ - утро.
Скинорен гель - на ночь
Метрогил гель - после душа, утром

постоянно, ежедневно

Наносить сможешь сам, это легко

Инесса Ибрагимова

Загорать на солнце - это вообще бесплатно. Только в меру, аккуратно, чтобы не сгореть

Ha
Hakan

солярием спасаюсь (в меру конечно)

Кр
Кристина

Эмалан от прыщей помогает! Рекомендую!