Елена Бобринева

Прыщи на спине, только то что помогло вам!

У меня прыщи на спине, что могло бы помочь в их излечении? Писать только то, что помогло вам или вашим друзьям!
P.S. Без фраз вроде "Правильно питайся" и шуточек, так же неуместны фразы с содержанием вроде "Ну а как же без правильного питания"!

Светлана Жильцова

к дерматологу в кожвен. тут никто точно не скажет, потому что причины появления бывают разные

Волкова Оксана

Для начало разберёмся, что такое прыщ? это воспаление сальных желёз. и происходит если говорит за спину из за пота, или ношения грязной одежды. Почаще купаться надо и менять одежду на чистую.

А вообще желательно обратиться к врачу, возможно это серьёзное восполнение.

Юлия

Это собственно и есть целлюлит. Его лечить необходимо.

Лена Семичева

Я вылечила прыщи Эмаланом. Рекомендую!