Елена Петрова

Я вот думаю, не опасно ли в банке охранником? Есть свой травмат, но всё же...

Данил Лихачёв

На печка дома и то опасно, Задницу спалить можно))

Константин Ушкал

Если хороший заработок в престижном банке, на все согласишься, особенно когда нет хорошей работы.

Валерия Николаичева

еж ди тама стреляют, то настоящими

Dilshod Bobodzhonov

а что там опасного? ? обычно банки грабят клиентов, а не клиенты банк) )
тем более грабят в основном инкассаторские машины и то, в основном с подачи кого то из своих

Надюша

Разок подстроишь ограбление - денег на всю оставшуюся

Владимир Удовик

много слышал про ограбления банков в России? Я вот ни разу, по-моему, но пистолетик всё же лучше боевой, для охранника, я думаю, это не такая уж проблема. Меня как-то очень сильно удивляют скандалы связанные с использованием травматического оружия, мол выстрелили в голову и труп, может, конечно, и возможно в упор и в висок, но мне вот с двух метров в лицо выстрелили, я даже сознание не потерял, два зуба вылетело и всё,стрелять в тело вообще бессмысленно - никакого останавливающего эффекта не будет абсолютно.