Sh
Shamshod

Меня во сне убили, разрядили целую обойму. Кто стрелял я знаю. К чему это? Все чувствовал

Надежда Коростелева

Могут и в реальной жизни убить, если есть предпосылки.. . В определенных обстоятельствах мы можем заглядывать в будущее.. .
А сны бывают нескольких уровней: сны-предупреждения, сны-провокации, сны-пустышки.. .
И лучше точно разобраться какой именно сон Вам показали.. . Удачи!

Ко
Костя

Если во сне убивают вас, чаще всего это означает, что вам нужно стать хозяином своей жизни. Почувствуйте себя сильным, а не обессиленным. Вернитесь в сновидение и ПОБЕДИТЕ своего соперника! Это поможет в реальной жизни.
Быть убитым - большой успех на работе, повышение.

Юл
Юлия

Мне тоже снилось что меня убиваю, я выбежала на улицу в надежде спастись но всё было покрыто туманом и я не могла даже шевельнутся.... и потом Он в меня выстрелил и при этом с такой насмешливой улыбкой.... Бррррр.... жуть какая....