Baxtiyor Sadullaev

почему бывший коммунист Путин предал свои идеалы? а ведь в школе наверно песни про Ленина пел...

Ев
Евгений

он ещё и воровать научился http://videoscope.cc/102641-nastojaschij...

Ai
Aika

Он один разве сделал это?Кажется вся страна Горбачёву в ладошки хлопотала,а он ведь
совсем другие ей идеалы предлагал тогда.

Станислав

Пел и строем ходил и кричал: "Слава КПСС!" - но есть такие люди и их весьма много, которые что б вкусно кушать и получать хорошую зарплатку готовы предать что угодно: идеалы, Родину, близких друзей, родных, и тд и тп. Вот Владимир Владимирович именно из этой когорты. Обычный карьерист и предатель.

Ну
Нурканат

Не только он,многие вступали в партию из-за карьерного роста или чтобы выезжать за границу....

Ро
Роман

Да он что угодно продаст, только подороже.
Интервью по поводу сноса гаража путиного отца:
В.В.Путин: Я на нём картошку возил, на этом прицепе.
В.И.Лысаков: Но я думаю, он как память (б отце) тоже дорог.
В.В.Путин: Почему как память? Это материальная ценность.

Без комментариев.

Сергей

В СССР идеалы навязывались. Искренне в них никто не верил, все только прикидывались.

Василий

не выгодно

Павел

ты о деде президента ?

Принцеса

Его воспитала еврейская семья.Какие еще вопросы

Ks

и клятву в кгб давал защищать ссср до последней капли крови

Валентинка

пел пел, а теперь мы песни поем, а он на дудке играет

Ин
Инна

Человеку свойственно ошибаться,хорошо во время понять что идешь в утопию под названием коммунизм((