Catherine

Назовите одного-двух чернокожих ученых (не обязательно нобелевских лауреатов) в области точных наук

всем здрасте, хотелось бы услышать ответ 🙂
Африканцы не плохо отличились в спорте и джазе. Но много ли вы знаете ученых?

Марина Стененкова

среди евреев самый высокий % нобелевских лауреатов, и от этого к ним лучше стали относиться в России?
ну чернокожие не сильны может быть интеллектом, но это не значит что они люди плохие.
У вас тоже интеллект не велик, а белая кожа просто данность от родителей

Юля Яковлева

Несколько месяцев назад кремнеоргаников потрясла отличная статья в Science про новую аллотропную форму кремния, стабилизированную N-гетероциклическими карбенами. Автором был профессор Грегори Робинсон. Увидев его фото я был чрезвычайно удивлён.

Наверное я расист.

upd
Меню Data в Майкрософт Экселе написал афроамериканец.