Дашулька Щербатых

Как вы относитесь к людям которые пытаются получить гражданство в другой стране придумывая небылицы о России ?

в Швейцарии сидят на сегодняшний день около 50 человек которых якобы в России притесняют и хотят убить, один из тех кому отказали даже повесился в тюрьме

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Почему то ни кто не просит беженства в монголии китае молдавии или в других не расфуфыренных странах, все ломятся в швейцарию прям всех резко стали убивать и в России им опасно жить места для них безопасного не нашлось, тут в другой двор преди и тебя уже ни кто не знает, не говоря о том что б город поменять, так нет же они такие явные нарушители что прям все ФСБ с ног сбилось что б их найти и для этого они все бегут в Швейцарию как буд то там их никто не достанет, литвиненко в Британии тоже так думал, так он реально был в розыске а не как эти халявщики .

Даша

Как к мрази...

Соломенко Виталий

Мы же не знаем, действительно их притесняют и хотят убить или нет.

Ирина Селезнева

А зачем небылицы? Разве мало реальных фактов?
Если человек решил сменить гражданство - это его право. Сегодня, для этого небылиц выдумывать не надо.
P.S.: До каких интересно пор, существующая власть и её прихвостни, будут играть на чувствах патриотизма, чтобы прикрывать свои делишки и ограничивать людей в свободе выбора страны проживания?

Ай
Айнура

Да не секрет, что действительно, в России инакомыслящих могут убить. и убивают!
Привести примеры? - разоблачителя глобального воровства Магницкого убили. А ещё ранее депутата Галину Скоровойтову убили через 2 дня, после того, как она потребовала провести Люстрацию для б/у КГБэшек. . Вот набери в google "в Москве убит депутат-оппозиционер. . или журналист" - и навалом фамилий увидишь.
А говоришь "небылицы"
Ка-а-анешна. . !-ежли ты чекист потомственный, то с тобой всё ясно.

Алёнка Angel

С пониманием

Антон Кудрявцев

Мой знакомый, который часто ездит в америку сказал там даже появились фирмы где за умеренную плату сделают качественный фотошоп, где вас бьют омоновцы, либо любой подобный сюжет на выбор, потом эти фото представляют как доказательство, чтобы получить гражданство, и главно все это знают но машина работает))))))

Артём Передумов

Сейчас это не актуально, и слушать их никому уже не интересно.. . Потому и повесился от безысходности и потерянных надежд...