Рафаэль Губайдуллин

а вы на НГ только елку украшаете? или ещё и квартиру? ну там огонечки всякие. фигурки, гирлянды....

Евгений

В прошлом году везде украшения развесила: ) Дошло до абсурда -- дверной на ручке в туалет ёлочный шарик повесила, красивый такой: ) Потом отец грохнул шарик этот, теперь не буду вешать) Может только ещё на шкаф мишуру приклею:)

Иван

Я люблю и на люстры и на шторки чего-нибудь понацеплять, нравится мне: -))

Сергей Мартыновский

И елку наряжаем, и квартиру. Гирлянды там всякие, снежинки, фигурки. Очень настроение поднимает)))))

Надя R

Только ёлку.

Андрей

занавески вешаю рождественские, гирлянды везде, свечи, все аксессуары меняю на праздничные.

Николай Спичак

А я еще ленточку с одного угла потолка до другого угла прих.... ячиваю ))))

Марина Миланович

И елку, и квартиру.

Елена Котова(Лященко)

и огонёчки, и еловые ветки с шариками в каждой комнате, и гирлянду светящуюся на кухне.... вся атрибутика праздника соблюдена!!!!))))

Танюша Самборская

Елку, герлянду на окно, раньше еще и мишурой украшали.

Virys

Украшаю не только елку, но и квартиру-рождественские веночки, колокольчики, светильники на подоконники, подсвечники и пр. , у меня всей этой ерунды целая куча))