Оксана Григорьева

Как решить эту задачу? Мне желательно, чтобы было описание решений. И подробные ответы.

Вороне где-то Бог послал кусочек сыра, В нем содержалось 45 процентов жира. Белка же было 35. Хотели б массу сыра мы узнать, но только знаем с вами мы пока, что жира было в нем на 50 г больше, чем белка. Буду очень вам благодарна. Мне с решениями подробными.

ОК
Ольга Кулясова

Жира на 45%-35%=10% больше белка, и это составляет 50 г.
Масса сыра 50 г/10% *100%=500 г