Павел Ермачков

Белые тимбы (reflex)

Купил теперь не знаю, оставить белые или поменять на коричневые. ( все равно туда ехать, т. к. стельки разные оказались)
купил белые потому что больше понравились как на мне, но при этом терзают сомнения не превратятся они у меня в говно раньше рыжих
У рыжих нубук, у белых нат. кожа.

Екатерина Мельникова

коричневые смотрятся лучше, но нубук стирается хуже чем кожа.
во всем свои минусы и плюсы