Дарья Бекишева

Основные проблемы немецкой классической философии. Материалистическое направление

**
***&оленьк@& ***

Основоположником немецкой классической философии являлся Иммануил Кант – профессор Кенигсбергского университета, преподавал, логику, физику, математику, философию.
Все творчество И. Канта можно разделить на два больших периода: «докри­тический» и «критический» . В «докритический» пе­риод И. Кант стоял на позициях естественнонаучного материализма. В центре его интересов были проблемы космологии, механики, антропологии и физической географии.

С6
Сергей 69

Слишком много слов.