Alexandra Kuznecova

Оцените моделей, как вам? Как там с ББ и ДД?

Виктория Маслова

Кошек обожаю!

Иван Мельников

Классные киски. ББ. Желтит на моем мониторе. имхо

Возбуждения Регулятор

желтят котейки.... сейчас пришлю на почту немного подредактированных.. .
а котейки самые замечательные модели...:)))

Наимджон Джураев

добавлю - ДД - проверяется "на природе".
Сергей - разве в твоей камере нет поправки на освещение?
Если есть, - то почему её не введеш до съемки?
Хотя бы на глазок - без серой карты - будет существенно лучше - и править ( "уточнить") после съёмки легче в редакторе.
Первое фото близко к правильному ББ - А ПОТОМ ХУЖЕ И ХУЖЕ.
Про кадрировку (выбор кадра) - отдельная пестня - её совсем нет!

Юрий Цыганков

модели ни в чем не виноваты!

Елена Зимина

Резкости мало.

Наталья Миронова

Желтит чересчур. Первая фотка слишком мыльная для диафрагмы 2.8...

А, ну конечно.. . Выдержка 1/50... С рук если, то надо умудриться сфоткать без смаза.

Анатолий Богатых

желтит ББ то.

Вера

У кого нет тестовой таблицы, фоткайте кошечек любимых. Все видно.

Евгешка Салова

Желтизны дохрена. В остальном вроде всё нормуль, но с другой стороны что-то не то. . Банально что ли как-то.

Ирина

последняя - фотошоп (морская свинка+котэ) ,
первая, трехцветная - богатка, на Руси чтима.
Жаль, что у Серого Лобка только усишки... .
а ваще, западло на котиках баллы набирать, так и я могу

Юлия Троянова

Котэ шикарны!!