Viktor Lebedev.

ну как вам как ББ? ? как дд?

всем спасибо за ответы фото конечно не моё а Бабичуса просто нужно было выяснить один вопрос действительно это шедевр?

Марина Удовенко

С ББ и ДД все очень хорошо, а вот рукав закрыл существенную часть лица. И с зубом что-то плохо, возможно при уменьшении фото так получилось.
Над кадрированием тоже можно поколдовать.

Наташа Кириллова

пусто справа

Алексей Павлов

фотография качественная,
кадрирование спорное - почему пейзажный формат-то?
и кажется, что завален фон.. . рисунок воспринимается именно так.
про огрехи при постановки - просто мочу)) )
-----------------------------------------------------------------------------------------------
некрасиво чужие фоты на разбор выкладывать....

Blondinko Net

Свет, цвет, ББ и ДД - все нравится.
Кадрирование по центру - это сознательная позиция?

Гуркивская Наталья

мдя.. да харашо усё..а чо эт у неё из локтя торчит?:))

Диана Лаврова

Кадр хороший, поза подкачала.

Артём Высоколов

Насчет локтя согласен, а все равно нравится

Иван Браголя

С ББ все нормально, но сильный акцент на яркий рукав возле лица, за которым, собссно лица и не видно уже.

Бактыгуль Амираева

Я бы и подрезал, а с другой стороны, и так миленько.

Сергей Птира

С теми же настройками можно переснимать смело. 🙂

Василий Семиков

не шедевр, но фото класс! ИМХО ,

Ольга Метелькова

На моём мониторе слегка розово-фиолетовое лицо и платье, на фоне белый вываливается в жёлто-зелёный.
Да всё нормально. Заретушировать артефакт возле локтя и дело с концом!
Хочется сдвинуть модель правее.

Се
Сергей

миллиарт похожих вбей в гугле девушка этно