Иван

"Снегопады... " А, как ББ?

А можно сказать, что объектив работает хорошо, тобыш рисует...?

Юлиньк@ Лиханова

ББ нормальный, разве что последний кадр желтит, а сами снимки скучные.

Юлия Гелева

Чет мне показалось что фото в ч/б варианте... Не, у нас после снегопадов вот такие "снежные удавы и анаконды" на ветвях появляются.

Константин Моленов

опять хрень.... сфоткай уже чото нормальное

Андрей Полозов

что на твою зеркалку, что на мою мыльницу- разницы никакой....

Наталия Корягина

ББ нормальный, насколько я могу судить, глядя на картинку довольно грубо откалиброванного монитора (последний кадр, возможно, чуть желтоват) .
Насчёт рисунка при таком размере кадра и такой большой ГРИП сказать ничего не могу.

Лена Смирнова

Тут, кроме ББ, больше обсуждать нечего. И не снегопад это вовсе, а его последствия.

Екатерина

ББ? Какая разница какого оттенка говно ?

Ив
Иван

бб зачот епт йа на ips икране зырю кароче! только гавнофото резкость гавно и тема гавно

Петр Черешнев

Света, если честно, не очень хочется рассматривать ББ, потому как фото получились не интересные.
ИМХО

Дима Чичила

бб всмысле же бай бай

Наталья Белякова

А мне понравились фотки и ББ классное.