Юлия Спиридонова

А вам нравятся такие аттракционы? Как насчет ББ?

Ходил в парк и вдруг увидел аттракцион.. Сразу вспомнилась старая загадка: На попе сижу, в попу гляжу, и в попу пьяный.... А вам что это напоминает?

Валерия Ш.

На уроке естествознания учительница говорит ученикам:
- Дети! Вот у меня в руках кирпич. Какие у вас приходят мысли,
когда вы смотрите на этот предмет?
- Я думаю о наших строителях, которые совершили великий
подвиг, - говорит одна ученица.
- А я думаю о том, сколько нам еще предстоит построить, чтобы
приблизиться к коммунистическому будущему, - говорит вторая девочка.
- А я думаю о бабах, - говорит Вовочка.
- Вовочка, какие тут могут быть ассоциации? - спрашивает
учительница.
- А я о них всегда думаю.

Инна Квин

ну-ну... Приходит мужик на работу. день прогулял. пишет в объяснительной: Позавчера пытался достать из под копыт мамонта упавшую туда с дельфина женщину был сбит самолётом...

Артур

Белочку напоминает. Слоны уже летать начали.

Ир
Ирина

розовое детство.

Инна Зудина

бб супер! а будка мешается, надо с другого ракурса снять

yu
yuliyafedoseenko

Юморной у вас градоначальник...

О.
Оксана ...

Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
- Что! ? Кто тебе такую фигню сказал?
- Товарищ майор.
- Товарищ майор? ! Видите ли, вообще-то, они летают, но низенько-
низенько!

Юрий Сапрыкин

Кучера напоминает-На по....

Екатерина Федорова

Глядя на фото, что-то пришла в голову фраза "напиться до розовых слонов", а эти еще и летают.

@.
@........

Летающих слонов.. . Раньше был анекдот про летающих коров.. . А это ещё круче.

Арсен Асланян

насмотрелся сериалов про американские горки... но ББ в норме

Саша Topsecreat

ООООО, какой БОЛЬШОЙ аттракцион!!!

*** Тимур ***

Э, да это же карусель...

Сергей Сергеевич

широкая попа слона может вместить на себе двоих, что тут удивительного .

Princessochk

Секси слоники )))) ББ волее-менее норм. только как-то пересветик небольшой....

Дмитрий Спиридонов

неа, ну их, опасно!

Владимир Мельников

а они не надувные?

Елена Сизинцева

кирдец какой то.

Надежда Макутина

Пойдёт! и полетит!

Юрий М

А на сиреневом слонике меня покорил больше, чем все эти слоники вместе взятые!!!!

Igor Zinevich

Бешанные гонки

Людмила Андрианова

Может стоило взять другой ракурс, чтоб они мордочками в кадр летели, а не попами? 🙂