Сергей Сорокин

ваши предположения... почему ответы так аццки глючат?

это както связано с календарем майя?

начинаю сомневацца что не ошибаеца тот кто ничего не делает ггг

Андрей Сергеев

потому что они ложили на рядового пользователя! набрали пользователей, пользуют их во все дыры, что те и не подозревают, как они накручивают сервису показатели. реклама, бабло,... а пользователь это лишняя обуза.

Serge

Да, твои предположения верны - мейлорушники готовятся к концу света.. . Суперглюк ожидается в 00 часов 21.12.2012 - все гении станут учениками, а ученики вселенскими разумами. Но продлится это недолго - через пять минут после конца света все статусы обнулятся.

Ге
Генрих

А штоП не в ответки играли, а фотки фоткали для завоевания "Грамоты Ёпта"! :)))

Ал
Александр

Так они препятствуют нормальному нашему общению, по крайней мере пытаются Гг) )
Я не постесняюсь этой фразы - это цедзип наоборот, а не глюки!!

Вячеслав Юрьевич

Мэйлрушным админам мало платят, и те забили болт на оптимизацию проекта.

Магдалена М

я думаю из-за наличия точного аспекта между сигнификаторами - признака завершения в хорарных картах (при условии - если сигнификаторы кверента и квезита сильные)
Квадрат без рецепции или оппозиция с рецепцией - для завершения дела кверенту (разработчикам) придётся приложить значительные усилия, и результат может оказаться меньше ожидаемого

Татьяна Якубенко

Потому, что не понимают бедолаги простой истины, что лучшее враг хорошего.

Илона G

сцуки. . опять обновляют что то.

Кравченко

Да пидоры там сидят одни.

Владимир Андрианов

Хакеры атакуют, бомбёжка вирусами)

Дима Павлов

это эмоция... или это эмоция?

Иван

У меня только одна версия- может это уже начало конца?