ti
tinik12

больничный по уходу за ребенком из стоматологии и обычный больничный оплачиваются одинаково?

Антонина Яхонтова

Нет различий в том что болит, а потому и оплата одинакова согласно ТК РФ и ФЗ от 29.12.2006 N 255-ФЗ

Сергей

Конечно. Оплата больничного зависит не от лечебного заведения, а от вашей зарплаты за 2010-2011 годы и вашего общего трудового стажа

Валентина Пыко

Больничный по уходу за ребенком оплачивают в зависимости от возраста ребенка с ограниченным числом дней в году (до 7 лет не более 60 дней и т. д. )
Больничный по уходу за ребенком амбулаторный оплачивают 10 дней по стажу- остальные дни 50%
Так что отлиия в оплате б/л есть!