Андрей Новиков

кто может росказать про хар. Девушки скорпион

Сергей Литвиненко

Женщин, родившихся под созвездием Скорпиона, отличает уверенность в себе, красота, привлекательность, энергичность, загадочность, смелость, страстность, решительность, напористость, мужской склад ума.
Жизненные силы их буквально переполняют, поэтому у них существует неистребимая потребность в том, чтобы найти им какое-то применение. Неудивительно, что им свойственно отправляться в рискованные путешествия, заниматься сложными и даже опасными проектами, бросаться с головой в авантюры.
На долю женщины-Скорпиона, как правило, выпадает много испытаний, но благодаря огромному физическому и духовному потенциалу ее силу духа очень нелегко сломить. После поражений, если таковые случаются, представительница этого знака не сдается, не опускает руки, не теряет прежнего запала и быстро приходит в себя, возвращаясь на прежние позиции.
Поскольку душа Скорпиона-женщины постоянно полнится множеством желаний, она нуждается в том, чтобы всегда иметь чувственные ощущения.
Женственные, изящные манеры, кокетливость, соблазнительность, чрезвычайная притягательность делают Скорпиона женщиной, которых называют роковыми. Представители сильного пола не без удовольствия становится ее рабами, хотя это и опасно: женщина-Скорпион может запросто погубить человека, который имел неосторожность в нее влюбиться. Мужчина готов все принести в жертву ради нее — семью, карьеру, мечты, добрые отношения с родственниками и друзьями. Даже если у него не получится покорить строптивицу, она все равно навсегда остается с ним — в виде незаживающей раны в его сердце.
Часто увлекаются женщинами-Скорпионами мужчины, которые не могут сравниться с ней силой духа и характером. Представительницы этого знака вполне могут поддержать их, внушить оптимизм, подтолкнуть к достижению жизненных высот, и тем не менее предпочтение они отдают людям совсем другого склада — решительным, смелым, тем, кого они считают родственными душами. К выбору второй половины и друзей женщина-Скорпион очень и очень требовательна, а потому у людей, которым она дозволила стать близким человеком, есть все основания для гордости.
Женщину-Скорпиона нельзя назвать поклонницей принципа золотой середины. В ее сердце не поселяются половинчатые чувства: любит и ненавидит она одинаково страстно, хвалит — с искренним восторгом, ругает — с яростью и негодованием, спорит — с азартом, до победного конца, уходит — сжигая за собой мосты, навсегда. Бесполезно навязывать ей другую точку зрения и заставлять поменять решение.
В то же время свои эмоции и чувства она вполне может держать под контролем и скрывать от окружающих. Поплакать эта стойкая женщина может позволить себе лишь тогда, когда ее страдания будут слишком глубоки, когда она придет в отчаяние и почувствует себя несчастным человеком.
Женщина-Скорпион явно не из тех, кто предпочитает проводить время в романтических грезах и за чтением женских романов. Ее образ жизни весьма активен, она всегда находится в гуще событий, поэтому неудивительно, что на пути она встречается с массой искушений. Тем не менее в большинстве случаев женщина-Скорпион благодаря умению держать себя в руках успешно с ними справляется, в том числе подавляя в себе склонность к алкоголизму и наркомании, которая досталась ей от природы.
Представительницы этого знака очень горды, не удостаивают своим вниманием «общественное мнение» , сплетни за своей спиной. Они не позволят себя обижать и оскорблять, а если кто-то на это посягнет, то станет объектом яростной мести. Однако не стоит думать, что на каждого сказавшего в ее адрес недоброе слово женщина-Скорпион обрушится в порыве слепой злобы. Представительницы этого знака мстят только тем, кто отнесся к ним несправедливо, хорошо различают случайный и злонамеренный поступок и умеют прощать. Они способны высоко ценить проявленные к ним внимание и заботу, даря в ответ собственную преданность и доброту.