Валерия

Можно ли быть от рождения неудачником?

Максим

Можно, но НЕ НУЖНО!

Хороший вопрос!

На самом деле есть понятия везунчик - невезунчик, удачливый - неудачливый.. . Но Знала многих, кто пробился в жизни, испытав много невезений, горя, несчастий.. . Относясь к этому как к "тренажёрам" закалки духа, силы воли, мужества, человечности, милосердия и доброты ...к другим людям.

Сережка Дидковсий

может.. но мне кажется вам об этом думать не стоит

Юлия Бобрышева

Можно считать себя таковым.

Валентина А.

скорее-ЛЕНТЯЕМ МОЖНО быть. под лежачий камень.. МАДАМ-ВОДА НЕТЕЧЕТ.

Вадим Пешков

да, тк жизнь каждого человека уже расписана, и по другому быть не может.

Linar

Если прошлые грехи за душой есть, значит так наказали свыше.. . Но не во всём, есть что-то, хотя бы одно, где будет полная удача.

Альфа Призрак

Да, и такое бывает.