Григорий Григорьев

Что можно сказать о человеке рожденным 08.10.1974

Лена

Ничего. Это всего лишь дата рождения. В один день с маньяком Чекатилло родилось много людей, но как видите только он из них стал маньяком.
Посмотрите на поступки человека и тогда вы сами сможете о нём всё сказать. Только поступки показывают какой человек на самом деле. Даже по внешности мало что можно определить. Только поступки

Todasca

Сходите на Рамблер гороскопы и введите там дату его рождения. Там сразу по всем видам гороскопов расшифровка.